红生棋牌

  • <tr id='jfk80'><strong id='jfk80'></strong><small id='jfk80'></small><button id='jfk80'></button><li id='jfk80'><noscript id='jfk80'><big id='jfk80'></big><dt id='jfk80'></dt></noscript></li></tr><ol id='jfk80'><option id='jfk80'><table id='jfk80'><blockquote id='jfk80'><tbody id='jfk80'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jfk80'></u><kbd id='jfk80'><kbd id='jfk80'></kbd></kbd>

    <code id='jfk80'><strong id='jfk80'></strong></code>

    <fieldset id='jfk80'></fieldset>
          <span id='jfk80'></span>

              <ins id='jfk80'></ins>
              <acronym id='jfk80'><em id='jfk80'></em><td id='jfk80'><div id='jfk80'></div></td></acronym><address id='jfk80'><big id='jfk80'><big id='jfk80'></big><legend id='jfk80'></legend></big></address>

              <i id='jfk80'><div id='jfk80'><ins id='jfk80'></ins></div></i>
              <i id='jfk80'></i>
            1. <dl id='jfk80'></dl>
              1. <small id='4bi27'></small><noframes id='4bi27'>

              2. <tfoot id='4bi27'></tfoot>

                  <legend id='4bi27'><style id='4bi27'><dir id='4bi27'><q id='4bi27'></q></dir></style></legend>
                  <i id='4bi27'><tr id='4bi27'><dt id='4bi27'><q id='4bi27'><span id='4bi27'><b id='4bi27'><form id='4bi27'><ins id='4bi27'></ins><ul id='4bi27'></ul><sub id='4bi27'></sub></form><legend id='4bi27'></legend><bdo id='4bi27'><pre id='4bi27'><center id='4bi27'></center></pre></bdo></b><th id='4bi27'></th></span></q></dt></tr></i><div id='4bi27'><tfoot id='4bi27'></tfoot><dl id='4bi27'><fieldset id='4bi27'></fieldset></dl></div>

                      <bdo id='4bi27'></bdo><ul id='4bi27'></ul>

                      1. <li id='4bi27'><abbr id='4bi27'></abbr></li>
                      2. DONGFENGXIANRENMINZHENGFU

                         
                        您当前所在位置: 红生棋牌>>互动交流>>民心热线>>民心热线

                        来信标题 王家沟河治理

                        来信相关

                        来信内容

                        王家沟河在东丰油厂东墙外,四中家属房北面有一涵洞被施工方给堵死了,这个涵洞是春天桃花水的水道,如堵死,将有十几家居民春天将被水淹了,施工时群众多次提醒,施工方没有理会,今冬雪大明春水大群众害怕水淹,请予以解决。

                        此信源自

                        庞博仁

                        来信日期

                        2019-01-07

                        回复相关

                        处理状态

                        已处理

                        回复时间

                        01-15

                        回复内容

                        东丰镇水管站接到民心热线庞博仁反映的问题后,马上与兴隆社区高德宏、安玉到现场,王家沟小河清淤工程,施工方确实因施工暂时将涵洞堵死,通过电话联系施工方,施工方答应待清淤工程结束后及时恢复原貌,不会给居民造成危害。

                        处理单位

                        东丰镇

                        我要写信

                        火星棋牌---红生棋牌_Welcome 利都棋牌 蓝桐棋牌---红生棋牌_Welcome 斗牛游戏在线玩---红生棋牌_欢迎您 飞云棋牌